тел. (910) 914-32-94
г. Обнинск, пр. Ленина, д. 129, оф. 107
9-17 ч. в рабочие дни

Мы проведем демонстрации и переговоры в удобное для Вас время.

Подробнее ознакомиться с перечисленными услугами Вы можете в соответствующих разделах сайта, воспользовавшись основным навигационным меню.

Будем рады обсудить с Вами возможности сотрудничества по всем перечисленным направлениям. Прайс-листы и комментарии будут высланы по запросу.

Новости и информация

Отраслевые сметные нормативы на работы по техническому обслуживанию и ремонту оборудования городского хозяйства (ОЕРтр-2001 НР) внесены в единый реестр сметных нормативов Письмом Минрегиона России от 01.06.2012 № 13252-ИП/08. Разработаны НП "Национальное объединение специалистов стоимостного инжиниринга" и включены в Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального и областного бюджетов.

Компания «Атлон» проводит обучение работе с программой «Smeta.ru» и основам сметного дела. В ходе прохождения курса слушатель получит основополагающие знания по теории сметного дела и ценообразования в строительстве, достаточные для понимания «что откуда берётся?» и «что от меня хотят?». Освоит проверку сметной документации на предмет соответствия сметным нормам и получит   навыки составления всех необходимых видов сметной документации. Обучение сметчиков Калужской области проходит индивидуально, с учётом начального уровня знаний, пожеланий слушателя содержанию учебного курса и по времени занятий. 

ООО МКП «Атлон» продолжает подтверждать свой профессиональный уровень в сметном деле!

Компания ООО МКП “Атлон” (г. Обнинск) занимается продажей, установкой и обслуживанием профессиональных систем ГЛОНАСС/GPS. Мы сообщаем о начале поставок полностью автономного устройства контроля любых движущихся объектов – «маяка».

По многочисленным просьбам наших клиентов Генеральный директор компании ООО МКП "АТЛОН" (г.Обнинск) разьяснил в беседе с корреспондентами газет "Вы и Мы" и "Неделя Обнинска" преимущества и возможности приобретения абонементов ЕЮС.

В преддверии Нового года стартовала специальная акция, в рамках которой можно приобрести тот или иной абонемент по невероятным скидкам. Нужно только успеть воспользоваться этой возможностью до 28 декабря!

Компания ООО МКП «АТЛОН» (г. Обнинск)  обновляет серию ГЛОНАСС/GPS трекеров PHANTOM для системы мониторинга транспорта.

Компания ООО МКП «АТЛОН» (г. Обнинск) проводит очередной розыгрыш годовых абонементов правовой защиты. Результаты будут объявлены 20 октября 2016 г.

В рамках реализации полномочий Министерства регионального развития Российской Федерации в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности Минрегион России сообщает рекомендуемые к применению в III квартале 2016 года индексы изменения сметной стоимости строительно - монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.

 

Поздравляем Главного бухгалтера группы компаний Сакунову Оксану Александровну с первым местом в региональном туре V Всероссийского конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС" и подтверждением квалификации "Профессионал 1С:ИТС".  Желаем дальнейших успехов в работе!

Здесь Вы найдете свежие новости и интересную информацию об посуточной аренде квартир на нашем сайте.