тел. (910) 914-32-94
г. Обнинск, пр. Ленина, д. 129, оф. 107
9-17 ч. в рабочие дни

Мы проведем демонстрации и переговоры в удобное для Вас время.

Подробнее ознакомиться с перечисленными услугами Вы можете в соответствующих разделах сайта, воспользовавшись основным навигационным меню.

Будем рады обсудить с Вами возможности сотрудничества по всем перечисленным направлениям. Прайс-листы и комментарии будут высланы по запросу.

Новости и информация

В соответствии с приказом Минстроя России № 899/пр от 11 декабря 2015 г. вводится в действие второе дополнение к федеральной сметно-нормативной базе ФСНБ-2014 г.

Группа компаний «Атлон» и «Гентар», как единственный в Калужской области официальный региональный представитель разработчика ПК «Smeta.ru», уполномочена реализовывать и устанавливать новые лицензионные дополнения к нормативной базе ФСНБ-2014 (в формате программ «Smeta.ru», «Smeta Регион» и «BabyСмета») и разъяснять правовые аспекты её применения.

 Стоимость поставки и установки Дополнения 2 к ФСНБ-2001 ред. 2014 г. уточняйте у наших менеджеров.

Информируем Вас о выходе 9 версии «Smeta.ru». Новая версия обладает расширенным функционалом, улучшенной обработкой смет и баз и содержит 30 дополнительных функций и усовершенствований.

Министерства регионального развития Российской Федерации в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности Минрегион России сообщает рекомендуемые к применению в III квартале 2015 года индексы изменения сметной стоимости строительно - монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.

Вышло очередное обновление программы для составления смет на проектные и изыскательские работы «Адепт: Проект 7.8».

Заказать бесплатную демонстрацию и получить всю необходимую информацию вы можете по нашим контактам.

ООО МКП "Атлон" сообщает, что, в связи с неправомерностью использования (Решение арбитражного суда города Москвы №А40-9434/12) в ГРАНД-Смете базы "ОСНБЖ-2001" (Отраслевая сметно-нормативная база ОАО «РЖД»), в составе этой программы не вышло дополнение 4 к базе "ОСНБЖ-2001".

Сертифицированные специалисты ООО МКП "Атлон" готовы предоставить легитимную базу "ОСНБЖ-2001" и дополнения к ней в составе программы "Smeta.ru". На все интересующие Вас вопросы можно получить ответ, обратившись к нашим менеджерам. Мы проведем демонстрации и переговоры в удобное для Вас время.

На общественное обсуждение вынесен проект Постановления Правительства Российской Федерации «О единой автоматизированной информационной системе ценообразования и сметного нормирования в строительстве».

ООО МКП "Атлон" сообщает о выпуске новой нормативной базы для г. Москвы СН-2012, введенной в действие с 1 января 2015 г. распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы "Сборника стоимостных нормативов по содержанию и эксплуатации зданий и сооружений городского хозяйства, содержанию памятников культурного наследия, праздничному и тематическому оформлению, капитальному ремонту жилого фонда города Москвы в текущих ценах по состоянию на 01.01.2015 г.".Ознакомиться с распоряжением можно здесь

Информируем наших клиентов, что, в связи с изменением регламента и ужесточением порядка выдачи аттестатов, по согласованию с Центром аттестации, мы прекращаем выдачу начальных и персональных аттестатов. Все остальные наши услуги по работе с WM мы продолжаем оказывать в полном объёме. 

Здесь Вы найдете свежие новости и интересную информацию об посуточной аренде квартир на нашем сайте.